29 марта, 2017
Пресс-релиз RAY Мультифест


Такого ещё не было! Уже совсем скоро, в майские праздники 5-9 мая, RAY - мультифест в природном парке Оленьи ручьи (120км от Екатеринбруга)! 5 дней активного отдыха и живого общения на базе красивейшего природного парка!



Вас ждут мастер-классы, тренинги, лекции и практические занятия более чем по 6 видам спорта. Несколько параллельно работающих площадок под руководством квалифицированных тренеров, в любой из которых вы сможете принять участие.

Профессионалы научат вас азам спортивного ориентирования, спелеологии, гребли, трейлраннинга, бега с препятствиями, скалолазания, работе с верёвками (дюльфер, жумаринг), сплава по реке, йоги и много другого
Массовый сплав по реке в формате ралли будет занимать отдельный день! Организованный выезд в деревню Бажуково. Затем прогулка или пробежка по трейловому маршруту полумарафона "Оленьи ручьи" с посещением всех достопримечательностей природного парка. Обед у Карстового моста и командный сплав-ралли по красивой реке Серьге до базового лагеря.

8 мая будет открытый день гонок с несколькими стартами в разных дисциплинах: командная мультигонка , забег Михайловский трейл на 21 км в личном зачёте и гонка с препятствиями. Удобно для тех, кто приедет на 1 день.

Программа фестиваля гармонична и точно не даст заскучать. Общая зарядка под музыку, OPEN-AIR под открытым небом, фейерверк, выездной обед на природе, баня, празднование Дня Победы, посиделки у костра - это лишь малая часть предстоящих мероприятий и прекрасная возможность провести выходные всей семьёй, участвуя во всех днях фестиваля или некоторых из них.
Вот что говорит директор гонок URALRACES Антон Жиганов: "На майские праздники все активные туристы, спортсмены, молодёжь обычно ищут как провести выходные. Мы тоже озадачились этим вопросом и придумали такой мультифестиваль, где собрали все активности, которые люди проходят на наших гонках. В том числе это большая спортивная тусовка, где можно интересно провести время. Так же в рамках фестиваля мы проведём мультигонку, трейловый полумарафон и гонку с препятствиями, на которые можно будет просто приехать и поучаствовать. Такой вот интересный формат. Приезжайте, уверен, будет круто!"
Для вас удобные варианты размещения:современные коттеджи на 20 мест со всеми удобствами или оборудованный палаточный кемпинг на базе отдыха "Долина Аракаевских пещер".

Вы можете подать заявку на участие уже сейчас! Торопитесь, количество мест ограничено.

Почувствуй дух приключений!

Более подробная информация о мероприятии и онлайн-заявка на сайте:
Посмотри еще:

Скоро подробности на uralraces

Успевайте подать заявку

ВНИМАНИЕ, все изменения в новости