2 апреля, 2018
Регистрация на UAR 2018 открыта!
Готов к приключениям? Ural Adventure Race 2018 - самая массовая приключенческая гонка на Урале!

Велосипед, бег, ориентирование, скалолазание, пещеры, преодоление водных преград и другие испытания настоящих мультиспортсменов ждут вас 22-24 июня 2018 недалеко от г. Каменск-Уральский. Это р.Исеть и ее окрестности с живописнейшими местами: знаменитый порог Ревун, где тренируются туристы-водники, пещера Смолинская, где можно попасть из "Рая" в "Ад", скалы Мамонт, Семь Братьев, Три Сестры, Каменные Ворота и многие другие.

Фантазия организаторов не знает границ, и этот год не исключение! Гонка пройдет в новых форматах:

- "Жесть". Преодоление дистанции 150 км (пешком, бегом, на велосипедах, вплавь и другими способами) в режиме нонстоп. Контрольное время 36 часов, участие в командах по 2 человека. Это настоящее испытание с лимитом всего в 25 команд!

- "Екатеринбургский марш-бросок (ЕМБ)". 80 км пешком или на велосипеде в автономном режиме в поисках контрольных пунктов. Контрольное время 48 часов, состав команды 1-5 человек. Массовое мероприятие с лимитом в 500 участников.

- "MultiFun". Короткий формат с контрольным временем 3 часа. Маршрут на 8км с различными препятствиями и заданиями, который подходит для любого уровня подготовки. Участие личное или командное. Можно с детьми! Лимит 200 слотов.
Посмотри еще: