10 августа, 2017
1-ый Открытый чемпионат категории МАСТЕРС
26 августа в Екатеринбурге состоится «1 Открытый чемпионат категории МАСТЕРС».
Федерация плавания СО «Мастерс Урал» подарит новые старты всем любителям и ветеранам плавания. В бассейне «Юность» соберутся участники и болельщики, для которых плавание - не просто любимый вид спорта, а целая жизнь, где азарт, вдохновение и личный успех – движущая сила каждого!
Соревнования проводятся как личное первенство в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин.
Для того, чтоб принять участие в соревнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте Федерации www.swimmastersural.ru. Регистрация закрывается 25 августа!
«Для нас чрезвычайно важны успехи каждого спортсмена, которые личным примером популяризируют здоровый образ жизни и спорт. Надеемся, что наши соревнования принесут вам много положительных эмоций и желание быть «Выше, Быстрее, Сильнее» как в плавании, так и в жизни. Желаем вам побед, успехов и ярких впечатлений! Увидимся 26 августа». Президент Федерации плавания СО «Мастерс Урал» Артем Сушко.
Кроме того, участников ждет всплеск адреналина и яркое мероприятие с одним из самых титулованных пловцов России – Никитой Лобинцевым, необычный формат соревнования - «Гонка преследования» и автограф сессия!
Посмотри еще:

Отчет о гонке

19 августа 2017, окрестности г.Ревда

Поздравляем победителей!