3 января, 2018
Январский лыжный сбор SkiCamp открыт!
А У НАС ТУТ ЗИМА!!!
Январский лыжный сбор SkiCamp (3-8 января, Зеленый мыс, Новоуральск) открыт!

Это просто сказка какая-то! Погода обалденная, днем -12, вечером -6...-10, зима! снег! И мы, наконец, катаемся!
На сборах порядка 30-ти человек. Мы заселились, всех одели в красивые номера, провели уже две тренировки. Трассы шикарно подготовлены, вечером катались по освещенке - фонари, ночной зимний лес - вау! Сейчас как раз общее собрание, "разбор полетов". Пока всем все нравится.

Сегодня думали о том, что, с одной стороны, люди платят деньги за участие в таких сборах, едут к нам издалека.. Ведь покататься можно и самому. Но, с другой стороны, ты приезжаешь на сборы, попадаешь в это приключение, в режим. Тебе не надо ни о чем думать, кроме как прийти и выполнить расписание, все что тренер сказал. И ты находишься в этой особой атмосфере, в компании единомышленников, катаешься на прекрасных лыжных трассах Новоуральского Зеленого мыса - а это же лучшие трассы Свердловской области! А может и всего Урала. Наша лыжная мекка :)

Это неописуемый кайф, когда ты живешь в состоянии "бегаю-ем-сплю, бегаю-ем-сплю и т.д." И больше тебе ничего не надо! Только думать об этих трех вещах. И все! ))) Голова переходит в другой режим. И этот обеденный сон, свежий воздух - просто фантастика!

Кто хочет присоединиться к нам на наших следующих сборах (в Финляндии) спешите подать заявку на сайте: http://ski-camp.ru/eurotour. Осталось три места.

Ну и самое главное, что хочется сказать. Ребят, вставайте на лыжи! Найдите свой снег! Идите и прокатитесь, это круто!

С любовью,
Команда TransUral
Посмотри еще:

Подводим итоги уходящего года

Спасибо участникам!