31 января, 2018
URAL ADVENTURE RACE скоро открытие регистрации
23-24 июня 2018
Вот уже шестой год подряд cостоится легендарная приключенческая гонка - URAL ADVENTURE RACE!

Это не только традиционные дициплины - велосипед, скалолазание, ориентирование, трекинг, гребля - но и каждый год что-то новое, например, спелеоэтапы, драйтулинг, подводное ориентирование и многое другое!

Мы готовим для вас неповторимое и яркое приключение, в котором каждый участник испытает массу эмоций: страх; удивление; спортивный азарт; усталость (когда засыпаешь на бегу), сменяющаяся бодростью; веру в себя, что все сможешь и все успеешь; адреналин; умиротворение от нереальной красоты вокруг и т.д... После таких гонок понимаешь, что границы невозможного только в голове, хочется взять реванш и доказать это! Ну а потом, вернувшись в обычную жизнь, всегда помнить об этом и находить скрытые силы в любых сложных и трудных моментах - замечено многими участниками!

В части безумств и приключений #UAR2018 не будет исключением! Гонка пройдет недалеко от г.Каменск-Уральский, это р.Исеть и ее живописные окрестности с красивыми скалами и пещерами. Вас ждет что-то похожее на UAR в 2016 году, который мы проводили в природном парке "Оленьи Ручьи", только гораздо более насыщенное различными этапами - но это пока держит в большом секрете дизайнер гонки Стёпа Кокарев :) Из того, что удалось чудом выяснить: будет много воды, пещер, длинных перегонов и... нужно будет ночью в полной темноте искать что-то в лесу с ультрафиолетом…) И много-много чего еще интересненького! В общем, как сказал главный организатор гонки Антон Жиганов , такого вы ещё никогда не делали, и это будет.. БОМБА! В каком смысле - можно узнать только поучаствовав лично!

Регистрация откроется в феврале.
Следите за новостями с помощью нашего канала в Telegram:
t.me/uralraces

С любовью,
команда TransUraL
Посмотри еще:

У нас есть вариант для каждого!

Интересные факты и конкурс

Готовим трассу!